здравствуйте мы купили дорогой телефон,в... - Иркутская область - вопрос №658462

здравствуйте. мы купили дорогой телефон, в кредит, по акции 0-0-24 на 2 года, буквально вчера. сегодня мы передумали брать телефон, но в магазине говорят, что расторгнуть договор не возможно, якобы банк уже выделил какую ту сумму магазину, и это при том, что телефоном мы не пользовались, и не платили за него еще.он находится по сей день в магазине. работники говорят,что мы обязаны выплачивать. что делать?

1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам необходимо письменно расторгнуть договор не только с магазином, но и с банком. Прочитайте условия расторжения этих договоров.