Отношения с мужем - вопрос №658670

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с ответом: как сложатся мои отношения с мужем дальше.Что ждет меня в будущем? Как быстро будут развиваться события? Ольга -родилась 9 января 1959г.в г. Котельниче Кировской области.Игорь — 16 июня 1957г. В г. Череповце

Лучший ответ по мнению автора

С мужем сейчас идет разла, очень сильный… Вы будите в будущем вместе, но ваше примирение будет длиться так долго, возможно на протяжении года.

12.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть соеперница, муж очень отдалился от Вас. Она тянет с него финансовую сторону, интерес сугубу материальный. а он влюблен. Открылось второе дыханье.
Но что и как можно исправить нужно по фото смотреть.

11.06.13

Здравствуйте! По картам показывает, что у вас треугольник… Но развода пока я не вижу в вашей паре… И изменений в лучшую или худшую сторону, каких-то стремительных перемен тоже не показывает… Надо по фото уточнять, что и как.

11.06.13

Вы подходите к друг другу, отношения могут быть не плохие.Вместе будете, если не будете обижатся на него постоянно и ревновать.

11.06.13

Отношения сложатся очень не просто, так как дойдет дело до развода из за какой то молодой девицы, он с гадами начал относиться к вам как к подруге с которой у него обшие дети, но любви как к женщине  него нет. Все в ваших руках, вы можете изменить ситуацию.

11.06.13

Здравствуйте! Отношения  ваши зашли в тупик, будущее возможно, но если не убрать преграды, то вам придется очень тяжело, а преграда это женщина. На сайте много специалистов, кто может вам помочь в этой ситуации. Всего вам доброго!

11.06.13

Все будет развиватся в течение года, девушка моложе его ваша проблема, для подробности обращяйтесь в чат.

11.06.13

Здравствуйте! Перспектива ваших отношений хорошая как счастливый гармоничный брак.На данный момент у вас сложности.Надо работать с вами и вашими отношениями.С фото обращайтесь.

Всего вам доброго!

11.06.13

Разрыва не видно — период обид, ожиданий, причина -женщина.Да только он решение принять никак не может.И хочеться и колется.Похоже на привязку.Детально -по фото

11.06.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store