Отношения с мужем - вопрос №658670

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с ответом: как сложатся мои отношения с мужем дальше.Что ждет меня в будущем? Как быстро будут развиваться события? Ольга -родилась 9 января 1959г.в г. Котельниче Кировской области.Игорь — 16 июня 1957г. В г. Череповце

Лучший ответ по мнению автора

С мужем сейчас идет разла, очень сильный… Вы будите в будущем вместе, но ваше примирение будет длиться так долго, возможно на протяжении года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть соеперница, муж очень отдалился от Вас. Она тянет с него финансовую сторону, интерес сугубу материальный. а он влюблен. Открылось второе дыханье.
Но что и как можно исправить нужно по фото смотреть.

Здравствуйте! По картам показывает, что у вас треугольник… Но развода пока я не вижу в вашей паре… И изменений в лучшую или худшую сторону, каких-то стремительных перемен тоже не показывает… Надо по фото уточнять, что и как.

Вы подходите к друг другу, отношения могут быть не плохие.Вместе будете, если не будете обижатся на него постоянно и ревновать.

Отношения сложатся очень не просто, так как дойдет дело до развода из за какой то молодой девицы, он с гадами начал относиться к вам как к подруге с которой у него обшие дети, но любви как к женщине  него нет. Все в ваших руках, вы можете изменить ситуацию.

Здравствуйте! Отношения  ваши зашли в тупик, будущее возможно, но если не убрать преграды, то вам придется очень тяжело, а преграда это женщина. На сайте много специалистов, кто может вам помочь в этой ситуации. Всего вам доброго!

Все будет развиватся в течение года, девушка моложе его ваша проблема, для подробности обращяйтесь в чат.

Здравствуйте! Перспектива ваших отношений хорошая как счастливый гармоничный брак.На данный момент у вас сложности.Надо работать с вами и вашими отношениями.С фото обращайтесь.

Всего вам доброго!

Разрыва не видно — период обид, ожиданий, причина -женщина.Да только он решение принять никак не может.И хочеться и колется.Похоже на привязку.Детально -по фото