Здравствуйте Мне нужна помощь Я... - вопрос №658764

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Я состояла в гражданском браке с мужчиной младше себя. Несколько дней назад он женился на другой женщине. А я беременна. Мне больно и нужна поддержка и советы. Как правильно себя вести. Разорвать вообще отношения или поддерживать связь. Не хочу в горячке совершить ошибку. Стоит ли самой звонить или подождать от него действий????

Ответы

Добрый день, Анастасия! История ваша, прямо скажем, не совсем логичная. Как так получилось, что вы оказались беременны от чужого жениха, хоть он и был вашим когда-то? Или каким образом парень женился на другой, встречаясь с вами. В любом случае, вам нужно сначала самой для себя принять решения по поводу ребенка. Будите ли вы его рожать вне брака. Все взвесить и обдумать. Потом обязательно сообщить отцу ребенка о том, что он станет отцом. Он имеет право знать, что у него будет ребенок. Он имеет право принимать участие в воспитании. Даже, если он откажется принимать непосредственное участие в жизни ребенка, он несет перед ним материальную ответственность и должен платить алименты.

Но, как я сказала, ваша история не совсем логична. Сейчас много случаев, когда мужчины сомневаются в своем отцовстве. И это очень осложняет положение ребенка и матери тоже. Подумайте, не возникнут ли у вас такие форс-мажорные факторы.

На все более подробные вопросы вы можете получить консультацию лично в чате у любого специалиста. Удачи вам! МГ