выхода не вижу ... - вопрос №658775

Уважаемые эксперты, ответе на такой вопрос, можно ли с помощи магии вернуть любимого  , вообщем сохранить отношения, улучшить, или же к примеру расстались и один из партнеров больше не видит смысла, я не имею виду приворот, а что то другое? или же как ни крути это  подавления воли? и отношения не смогут быть прежними станут так сказать «искусственными »? или же на" энергетическом уровне" то человек станет энергетически слабым без того кто его к себе «привязал»? то получается выхода нет, так как это все равно подавления воли или же «привязка» и один выход отпустить… но если нет сил отпустить, и не хочешь отпускать, хочешь судьбу связать с ним и детей от него хочешь, и трезво мыслишь и понимаешь что действительно этого хочешь, то что в этом случаи делать? 4 года в помойку спустить? да, это  несомненно опыт но не хочется что бы это был просто опытом! руки опускаются и выхода я не вижу

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть безвредный и естественный выход — магия вашего полного преображения — и внешнего и внутреннего, которая способна творить чудеса и вызывать ответные чувства. Гарантий конечно нет, очень многое зависит от вашего желания работать над собой и груза прошлых ошибок, но это беспроигрышная стратегия, которая может открыть новые двери и использовать имеющиеся возможности по-максимуму )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина,  отношения можно вернуть, если один из парнеров качественно изменится.  И это не приворот, не насилие, а просто переход на другой (более высокий) уровень осознания, когда открываются другие пути решения проблем. В личной жизни, в том числе. Я провожу такие ритуалы. Обращайтесь, подробности в профиле.

Если один партнер хочет отношений, а другой нет, и не видит смысла продолжать, то кроме приворота, я не вижу другого воздействия… Ну если нет у одного из них чувств, вы тут хоть что делайте — их не будет..

Здравствуйте. Однозначных рецептов не существует, все зависит от конкретной ситуации, конкретных людей.  В каких то случаях наиболее мудрым и благоприятным решением будет отпустить человека, потому что связанная судьба, дети должны быть обоюдным желанием. В каких то случаях можно, а то и нужно побороться за восстановление отношение. Требуется ли здесь магия или иные воздействия — опять же таки, все очень и очень индивидуально.

Здравствуйте.

При желании многое можно.Только не всегда это нужно.В принципе, есть способы достичь желаемого.

Екатерина, здравствуйте!

гармонизация ваших отношений вам не помешает, постановка защиты на вас двоих, после этого...

видимо на вашем любимом-приворот, потому и оставил вас после 4 лет совместной жизни...

подробнее по фото-в чате.

Здравствуйте! Люди встречаются для того чтобы отработать свои кармические программы.

Если это удается, то дороги их потом расходятся. Чтобы продолжать общение, нужно создать новые привязки (в ненасильственном смысле) — те эмоциональные связи что будут актуальны. Это новые интересы, которые открывают новые грани друг в друге. Вообще процесс этот может длиться всю жизнь, но для этого нужно работать над собой, своим уровнем. Это возможно.

Удачи Вам!

Добрый день.Перспективы развития есть — но у вас прослеживается достаточно сложная кармическая связь. При детальном кармическом анализе понимание какие у пары есть взаимные долги — возможно выбрать оптимальную линию поведения и гармонизировать отношения

А что другое? Приворот — да, подавление воли, негатив на вас двоих. Если человек не видит смысла. К тому же для просмотра нет ваших данных. Лучше ОТПУСТИТЬ 4 года, чем свое и чужое здоровье и жизнь. Вы сейчас больше думаете о своих желаниях, его пожелания вас — не очень интересуют. Тогда любовь ли это, подумайте? Гармонизация отношений делается, когда есть чувства, эмоции у обоих человек.

Возможно вы изначально упустили момент, потому что 4 года — это много. Если мужчина не женился в первые 1-2 года — далее его к этому все труднее и труднее привести. Возможны манипуляционные техники, чтобы человек снова вами заинтересовался, но здесь 2 выхода — либо он окончательно понимает, что вы ему не нужны, либо воспылает с новой силой. Либо вы понимаете — что он вам не нужен.

ВЫ пытаетесь сейчас себя обмануть и сами это прекрасно понимаете, ваше сердце обретет покой только тогда, когда вы примите ситуацию такой как есть. Я бы вам рекомендовала заняться сейчас самой собой, порадовать себя, а так же своей карьерой, если приложить к ней немного усилий, то будет успех — у вас сейчас неплохой для этого период. У вас конечно были счастливые отношения — и поэтому сложно забыть. У вас впереди будут другие мужчины и счастье и радость и любовь.

Нужна полная консультация, что бы по смотреть, возможно он вас просто разлюбил, или на нем есть негатив. обращайтесь в чат.

Здравствуйте, вот чтобы решить нужно ли возвращать отношения, стоит ли это делать или это начало нового  витка  в вашей судьбе, нужна диагностика,

по вашим датам или фото

Бывает такое, что отношения уже изжили себя, и партнёры уже

не получат от них ничего кроме разочарования.Спрашивается, к чему такие

отношения, когда можно найти  взаимность с другим перспективным

кандидатом.

Да, можно. Но для начала нужна все же диагностика пары.

С помощью магии можно все сделать… Но если эти действия будут идти против естественных планов жизни, тогда учтите что в будущем будет вам наказание, за то, что повлияли на судьбу.