Добрый день мне нужна помощь!... - вопрос №658805

Добрый день мне нужна помощь! Я дружу с девушкой. Но меня терзает прошлое… Всю жизнь нравились девшуки. Но я сделал одну ошибку. С лет 11-12 я хотел занятся с другом сексом после тока как пересмотрели порно! Не чего не вышло! Я не хочу стать геем помогите мне! Мне всегда нравились девушки. Но эти мысли появились не давно… Прошу помогите мне!Не хоче стать одним из них!

1 ответ

Ответы

Сексуальное влечение к своему полу не является патологией и не делает Вас геем. Если Вам нравятся девушки, просто выбирайте их как партнеров. Мы не можем отключить свои чувства, но мы можем не совершать тех действий, которые нам неприятны. Как пример, мы можем злиться до такой степени, что возникает желание убить кого-то, но это не значит, что идем и убиваем и это не значит, что мы убийцы.