здравствуйте!помогите как вернуть мужа в... - вопрос №658809

здравствуйте! помогите как вернуть мужа в семью.он не хочет возвращатся потому что живем с моими родителями.у тещи к нему неприязнь.потому муж в одно время набрал кредитов все проиграл и теперь куча долгов, у нас 3е детей.и нечешится ни очем как побыстрее выплатить.и жить отдельно нет возможности потому что надо выплачивать кучу кредитов.я запуталась в отношениях, как быть!!! помогите!

Ответы

Доброе утро. Лиза, ответьте, пожалуйста: *зачем вам возвращать «мужа в семью»; *что измениться от его возвращения (ваша мать перестанет его пилить? вы скандалить не булете? или муж перестнет быть игрозависимым? у вас появится отдельное жилье? муж начнет «чесаться»? нужен ли детям такой пример отца? и т.д.)?

Лиза, от ваших ответов на ти вопросы и будут зависеть и наши рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Антон Теряев