здравствуйте!помогите как вернуть мужа в... - вопрос №658809

здравствуйте! помогите как вернуть мужа в семью.он не хочет возвращатся потому что живем с моими родителями.у тещи к нему неприязнь.потому муж в одно время набрал кредитов все проиграл и теперь куча долгов, у нас 3е детей.и нечешится ни очем как побыстрее выплатить.и жить отдельно нет возможности потому что надо выплачивать кучу кредитов.я запуталась в отношениях, как быть!!! помогите!

Ответы

Доброе утро. Лиза, ответьте, пожалуйста: *зачем вам возвращать «мужа в семью»; *что измениться от его возвращения (ваша мать перестанет его пилить? вы скандалить не булете? или муж перестнет быть игрозависимым? у вас появится отдельное жилье? муж начнет «чесаться»? нужен ли детям такой пример отца? и т.д.)?

Лиза, от ваших ответов на ти вопросы и будут зависеть и наши рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.06.13

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store