Доктор,скажите возможно ли наступление беременности... - вопрос №658817

Доктор, скажите возможно ли наступление беременности и какова вероятность если парень кончил в меня за 4 дня до месячных.Цикл нерегулярный, каждые месячные начинаются раньше на 2 дня, чем предыдущие.Заранее спасибо!

Ответы

София, если цикл нерегулярный, то есть риск беременности, хотя и невысокий. Если месячные начнутся  и будут обычные по обильности, длительности, то беременность исключается.