Кража личных вещей - вопрос №659069

Недели 3 назад были похищены личные вещи. На видео есть лица преступников. Хотелось бы узнать как долго ждать раскрытия преступления. Вадим 27.01.87

4 ответа

Ответы

Российское правосодие-- Советскому долгострою подобно Тем более, что начались отпуска летние

Здравствуйте! Очень мало шансов, что вообще будет вестись работа по этому поводу. Удачи!

через год должны их найти

В течении полугода они попадутся на другом преступлении и вас вызовут на опознание.