сон к чему ? - вопрос №659242

приснилось, веду своего сына в церковь… Татьяна 25.01.1977

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. В реальности Вы испытываете тревогу, смятение, Вам необходимо духовное очищение, или Вы нуждаетесь в обретении внутренней гармонии, тревожитесь за своего сына, который по всей вероятности проявляет эгоизм. Не тревожьтесь у Вас всё наладится. Вы реализуете задуманное. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон хороший, но в церковь сходить и помолиться за сына стоит

Здравствуйте, вести сына в церковь это к разочарованию в нем, чем то он вас огорчит, вам действительно стоит сходить и помолиться за него! Удачи вам!

Нужно почистить негатив с сына, то есть сглаз и потом сходить в церковь.

Судя по всему, вам нужно не просто молиться за здоровье и судьбу сына, но и привести его к причастию и покаянию. Если он еще маленький, то на благословение его поведите.

к терпению!

Здравствуйте! Сон отражает Ваше состояние — тревогу за сына.

Вы находитесь в некоторой растерянности, не понимаете истоков его поведения. Вы подсознательно ищете таким образом поддержку на уровне тонкого плана. Вам хочется его обезопасить и сделать более понятным его поведение. У Вас сейчас повышенное внимание к нему и это нашло свое отображение во сне.

Удачи Вам!

Сон напоминание о том, что пора проанализировать Ваши взаимоотношения и, в зависимости от контекста сна, решить возникшие проблемы.

сон об обретении мира, гармонии между вами и сыном. Храм во сне это всегда «дом души», души умиротворенной. Вы на верном пути в своих размышлениях. Только конечно неплохо бы это и действиями подкрепить. А как вы будете молиться — в храме или келейно (т.е. дома) особой роли не играет. В храм сходить конечно всегда полезно. Но как говорится: на Бога надейся, а сам не плошай… т.е. стараться придерживаться выбранного пути.

Храм во сне — это изоляция от материального мира...

Монастырь, тюрьма, больница… Сон — предупреждение… Вникайте в сына...

Хороший и гармоничный период в жизни идет у вас.