Новосибирская область

выписка несовершеннолетнего - вопрос №659248

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли отец несовершеннолетнего ребенка(ребенок прописан на его собственности) выписать его из квартиры без ведома матери. только при предъявлении ее паспорта? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

 Для того чтобы собственнику, тем более отцу, снять с регистрации ребенка, необходимо согласие Органов опеки и попечительства. Это не так просто.