TP-Link WR720N не раздает Wi-Fi,устройства... - вопрос №659259

TP-Link WR720N не раздает Wi-Fi, устройства сеть видят, но не подключаются, на компе инет есть?

2 ответа

Ответы

В интерфейсе роутера настройте параметры беспроводного соединения, в частности параметры шифрования.Для начала сделайте сеть без шифрования, если подключится, то начинайте комбинировать с настройками защиты.

если у вас ноутбук, то узнайте — получает ли он  IP-адрес (пуск — выполнить — ipconfig). попробуйте провести трасировку к какому-нибудь сайту (пуск — выполнить — tracert ya.ru). если трасировка останавливается на айпишнике вашего роутера — тогда заходите в настройки роутера и убираете ограничения для подключаемых устройств или вносите их в список разрешенных дял подключения напрмиер по MAC-адресу