когда я встречу свою любовь? - вопрос №659274

Здраствуйте! Когда я встречу свою любовь? Хто Он будет? Хто по профессии? Где я его встречу?.. ЛЕСЯ 31,03,1976. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча в ноябре -декабре… Мужчина старше на 5-7 лет.Стихия Земли — телец или козерог.Состоятельный, давно разведен. Ищет именно жену -а не любовницу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча будет в общественном месте, через 3-4 месяца, мужчина будет хорошим, профессия связанная с работой руками! Удачи и счастья вам!

Встреча возможна на фоне каких-то сильных неприятностей. Он вам будет помогать их решать

он будет близок к лесу и богат!

Леся, в ближайшее время вас ожидают отношения с женатым мужчиной, среднего достатка, брюнет.

Знакомство ваше ожидается в этом году к концу года точнее, мужчина не намного страше вас, возможно разведен. Но это знакомство для вас очень благоприятное, не упустите свой шанс. Удачи и счастья вам!

В течении ближайших трех лет встречи не будет такой.

Добрый вечер! Вам нужно диагностироваться на негативы, ситуация с личной жизнью у вас сложная — туманная, неопределенная, отношения не ведут к браку, вы переживаете, нервничаете, есть страхи и опасения. Вам стоит обратить внимание на эту сферу своей жизни. Если займетесь этим вопросом, то у вас возможны со временем знакомства, скорее всего будут связаны с вашей проф.деятельностью.

@ SOFIA CHERNAYA