Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день стою на чете... - вопрос №659367

добрый день. стою на чете в УИИ в санкт петербурге, что мне необходимо сделать и какие документы подготовить что бы отмечаться в другом регионе

Ответы

Добрый день! нужно новую регистрацию сделать.Удачи, обращайтесь

Контроль за поведением условно осужденных осуществляется УИИ по месту жительства осужденного. В случае смены места жительства, Вам необходимо заблаговременно обратиться к контролирующему инспектору, который ообъяснит дальнейший порядок действий.