К чему во сне снятся... - вопрос №659393

К чему во сне снятся помидоры в банке?? кушала мелкие красные помидоры и пила рассол.

Лучший ответ по мнению автора

Есть помидоры любые  к выздоровлению, рассол говорит о старом заболевании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К новому знакомству, к изменению собственных идеалов.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Сон позитивный и символизирует перемены в вашей личной жизни. Если вы в браке, то он предвещает хорошие отношения с супругом, если нет — замужество и очень песрпективное знакомство

@ SOFIA CHERNAYA