Алтайский край

Надомная работа - вопрос №659568

Здравствуйте! Я хочу устроиться на надомную работу, собирать ручки. Но работодатель требует выслать ему на электронную почту мои паспортные данные для оформления договора. Подскажите, правомерно ли это? Есть ли мне чего бояться?

Ответы

В любом случае, если работодатель просит данные для составления договора, но при это не оформляетсся трудовая книжка, это нечистоплотный работодатель.