Здравствуйте !Моему мужу родители отписали... - Калининградская область - вопрос №659579

Здравствуйте! Моему мужу родители отписали дом в дарственность в этом доме прописан он, дочь, мать и отец.а сейчас муж хочет продать дом сестре (у нее другая фамилия) под материнский капитал, можно ли это сделать .

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж может заключать такой договор, но поскольку Вы в браке, необходимо Ваше нотариальное согласие на проведение данной сделки. Кроме того, лица, которые сейчас зарегистрированы в доме, должны сняться с регистрационного учета по месту жительства