Иркутская область

здравствуйте в феврале подала на... - вопрос №659601

здравствуйте. в феврале подала на мужа на алименты. он не платит. идет долг. у приставов я давала номер счета карты. муж предлагает хочет переводить деньги сам на счет. будет ли гаситься долг? будут ли знать об этом приставы?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Если Вы уже обратились к судебным приставам, рекомендую Вам все погашение задолженности принимать только через судебных приставов.