народ апомогите у меня стоял... - вопрос №659662

народ апомогите у меня стоял Fraps работал класно я потом обновил винду у меня 7 тепер и раньше тоже таже была установил снов фрапс но она не пашет нет цыферок ни в каком углу екрана хотя я в FPS ставил разные углы переустанавливал програму раз 10 с разных источников нипашет но при нажатии записи f9 на панели задач на фрапсеони краснеют а видео незаписывается вместо видео чорный екран с гуляющым курсором на то время сколько записывал а ищьо обнаружыл при нажатии записи фрапс цыферки появляються только не на робочом столе а на любом плеере каторый в то время открыть и если запустить фильм то с плеера записывает подскажыте в чом проблема

1 ответ

Ответы

Такие программы не записывают видео, когда изображение на мониторе в формате HD.Такой же эффект будет если включить HD фильм и пататься записать окно плеера — будет черный экран.Меняйте кодаки в настройках, точно вспомнить не могу, как лечил такой недуг.