Я родился в 1975 году... - вопрос №659678

Я родился в 1975 году в Крыму, г.Севастополе.В 1999 году переехал на ПМЖ в Израиль.Могу ли я получить гражданство России в консульстве и, если я имею право, какие документы мне нужны для этого?

Ответы

Добрый день! Вы можете подать документы на получение гражданство РФ в консультве РФ в израиле.Удачи, обращайтесь