Добрый вечер Прошу консультации Суть:... - Новосибирская область - вопрос №659730

Добрый вечер. Прошу консультации. Суть: дочь не проживает в квартире три года (живет в другом городе). Набрала кредитов. Ко мне домой приходят угрозы, письма. Могут ли приставы конфисковать имущество. Квартира приватизирована на меня (я мать) и моего брата. Как можно определить, где ее вещи или мои, моего брата?

Лучший ответ по мнению автора

Если дочь не является собственником, то ничего определять и не надо. Надо заявлять, желательно письменно, что дочь не живет в квартире, ее имущества в ней нет. Пусть приставы или кредиторы доказывают обратное, что практически невозможно. Если кто-то из кредиторов или коллекторы будут надоедать, подавайте в полицию заявление о вымогательстве.