у меня отношения с парнем... - вопрос №659794

у меня отношения с парнем его имя Эдуард ему 27 лет, моё имя Виктория мне 32 года я в разводе и у меня двоё детей, он также в разводе и также имеет двух детей встречаемся почти год, хотелось бы знать что в будущем нас ожидает. спасибо заранее.я родилась в Каховке, он-в Макеевке, я-телец 15.05.1981г., он-весы октябрь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Ваши отношения проходят стадию развития, творческий процесс, который ведет к выходу из темной полосы на светлую.

Конечно, есть нюансы. Но в целом прогноз хороший.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас впереди долгие отношения.У вас общий взгляд на жизнь.Вам хорошо друг с другом.

У Вас может сложиться семья. Смелей.

@ SOFIA CHERNAYA