здраствуйте!! мне 21 лет, парню... - вопрос №659804

здраствуйте!!! мне 21 лет, парню 25, и его мачеха против наших отношений, она говорит мол я еще маленькая для него!!! подскажите что делать в такой ситуации? может стоит поговорить с его мачехой или что? я просто в расстерянности!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек имеет своё мнение? Он тоже считает, что вы для него маленькая? В возрасте 25 лет человек уже сам принимает решение, пусть даже оно не совпадает с мнением родителей.