Ростовская область

Следователь прокуратуры возбудил уголовное дело,явно... - вопрос №659891

Следователь прокуратуры возбудил уголовное дело, явно «Заказное», подтасовывая факты.Куда жаловаться?

Лучший ответ по мнению автора

дополнительно в Фсб есть отдел по надзору за следственными комитетами, а также усб следственного комитета при наличии фактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Постановления, решения, действия (бездействие) органов следствия обжалуются в частном порядке, установленном ст.123-125 УПК РФ — Руководителю СК (следственный комитет), прокурору или в суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.