Нет клиентов, что делать??????? - вопрос №659992

Небольшое дело в сфере услуг. Три месяца, клиентов нет.

10 ответов

Ответы

вы рекламировались? вас легко найти? есть ли касетон или хотя бы плакат возле входа,  с Вашым лого? нужно искать ответы в комуникационной политике

Реклама — двигатель прогресса. Начните с расклейки объявлений на подъездах. Удачи!

Вам может помочь только реклама. Постоянная и разнообразная. Причём недостаточно, допустим,  один раз расклеить объявления на подъездах. Клиентам надо напоминать о себе постоянно.

Добрый день Виктор.

Для начала нужно понять в чем именно у Вас проблема, какой у Вас бизнес, проанализировать Ваши сегодняшние действия по поиску клиентов. И уже из этого искать решение данной проблемы.

По решение вашей проблемы, пишите в личку или звоните, все контакты в профиле.

Запустить лидогенератор, поток клиентов.

Для этого закинуть столько удочек, сколько возможно. От рекомендаций бывших клиетов, до бигбордов поперек МКАДа. Вопрос только в бюджете, можно и безбюджетные или малобюджетные варианты использовать.

Свяжитесь со мной, разберем кейс. Вырабатаю вам несколько индивидуальных решений.

Внедряйте KPI через excel таблицу и начинайте экспериментировать с маркетингом. Рекламу можно и нужно пробовать, но минимальными порциями, отслеживая все изменения в ежедневной динамике KPI. Это ЭКГ вашего бизнеса. Ваше предложение либо: а) не доходит до целевой аудитории б) ничем не выделяется на рынке в) его просто нет. Клиенты сами к вам не пойдут. Коллеги правы, нужен лидген. Уникальное торговое предложение + маркетинг по формуле ОДП — это второе, что нужно делать после KPI, причем неоднократно, перебором, до тех пор, пока не «стрельнет». Маркетинг + инновации = ваше спасение. Опустите руки и перестанете работать НАД бизнесом — все будет только хуже. Будут вопросы, пишите, могу взяться за ваш бизнес

Здравствуйте Виктор!

Если Вы только создали свой бизнес, то три месяца слишком маленький срок для того чтобы реально оценивать его прибыльность. Если живете в небольшом городе — самая действенная реклама «сарафанное» радио — рассказывайте всем (родственникам, знакомым) что ищете клиентов. Предлагайте имеющимся клиентам скидку если порекомендуют Вас. Разместите рекламу в соцсетях (например «Вконтакте») — это не очень дорого, т.к. платить будете за переходы на Ваш сайт

Помогу с продвижением в интернете на условиях обмена услуг плюс небольшая доплата.
Виктор, по пунктам:
1. Определение ЦА
2. Формирование и «упаковка» предложения.(Что продаем!)
3. Посадить на обзвон ЦА по 2ГИС или аналогичной базы.
4. Размещение рекламы (много малобюджетных вариантов)
Пишите в чат помогу
Создайте свой сайт рекламируйте продвигайте свои услуги. И будет результат.