Муж флиртует на работе - вопрос №660003

Что делать, если муж на работе сюсюкается с другими женщинами? Случайно наткнулась на переписку в контакте, были слова: «мяу, соскучился так, что ломка, кисуля моя, я тебе не изменяю»… Он объясняет это как дружеские отношения, некую шутку, что у них просто такое общение и ничего более. И я ему верю, но слова эти до такой степени ранят, что не знаюкак с этим быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Нино, не соглашусь с коллегой: ни в коем случае не сюсюкайте ни с кем- это разрушительный, для семейных отношений, прием.

Милая Нино, такая, достаточно интимная и сексуальная, переписка мужа с другими женщинами, это очень важный сигнал для вас — нужно срочно меняться. Например:

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, и прежде всего, сексуальные

*организуйте по новому семейный досуг.

Нино, если вы выполните хотя бы эти два пункта, то муж напрочь забудет о других и будет всегда помнить только о вас.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте понять мужу аналогичным образом.Посюсюкайте с кем-нибудь.И подсуньте ему телефон. Это примитивно, но доходчиво.

И повысьте свою самооценку.чтобы флирт мужа не ранил вас.

Здравствуйте, Нина!

Ваши чувства совершенно оправданы… такая переписка создает прецендент если уже не сегодня, то на будущие отношения...

Составьте серьезный разговор с мужем… обсудите свои обязательства и правила в вашей семье...

и о такой же возможности (свободы)с Вашей стороны, вести подобную переписку со своим другом(одноклассником, коллегой)мужского пола...