Добрый день, мне нужна Ваша... - вопрос №660009

Добрый день, мне нужна Ваша помощь!!! Полмогите разобраться с самой собой.В дестве родители воспитан\ли меня очень строго-как машину по уборке, готовке и т.д. и т.п. Пока встречалась с мужем и жили без детей все было хорошо.Но как только родились дети все, машина как будто включилась опять. Обсолютно нет желания близости с мужем, только дела, дела.Мужа очень люблю.Вместе уже 15 лет.14из них мучаюсь с собой.Даже когда хочу чего-то что не делала никогда не могу себе этого позволить! разрешить

Лучший ответ по мнению автора

Даже когда хочу чего-то что не делала никогда не могу себе этого позволить! разрешить. Лена, консультируя вас я бы отталкивалась от этой фразы. Ваши внутренние родители не разрешают Вам то и это.

Эту ситуацию можно исправить в рамках психологических консультаций.

С уважением, Анна.

14.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Леночка, вы -прекрасная жена и мама. И вы -правы: секс — является важной частью семейной жизни. Леночка, с удовольствием поможем такой замечательной женщине «выключить» это неправильную машину, и освоить новые сексуальные модели поведения с мужем))) Леночка, изменение ваших сексуальных моделей приятно удивит вас с мужем, раскроет вам себя самою и вашу чувственность, откроет новые горизонты секса, изменит отношение к сексу, как необходимой физиологической потребности)) И самое главное- продлит на долгие годы радость секса и счастливой семейной жизни)) 

И еще. Леночка, прочитайте статьи рубрики «Сексология и сексопатология» в разделе «Блоки» (верхняя строка страницы). Думаю, они вам будут полезны.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.06.13

Здравствуйте, Елена! Думаю, Вам стоит здесь поступить, как с покупками — сесть за стол с листом бумаги и ручкой и выписать все «плюсы» и «минусы» своего поведения.Что Вы потеряете, если будете или не будете чего-то делать? В случае перевеса «минусов» Вам предстоит сложная работа по изменению Вашего внутреннего виденья себя — это долгая, изнурительная, но радостная работа, которая обязательно принесёт свои плоды! В результате неё Вы сможете «обрубить» семейный сценарий и не передать своим детям такую неудобную модель поведения.

Удачи Вам!

13.06.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store