Добрый день, мне нужна Ваша... - вопрос №660009

Добрый день, мне нужна Ваша помощь!!! Полмогите разобраться с самой собой.В дестве родители воспитан\ли меня очень строго-как машину по уборке, готовке и т.д. и т.п. Пока встречалась с мужем и жили без детей все было хорошо.Но как только родились дети все, машина как будто включилась опять. Обсолютно нет желания близости с мужем, только дела, дела.Мужа очень люблю.Вместе уже 15 лет.14из них мучаюсь с собой.Даже когда хочу чего-то что не делала никогда не могу себе этого позволить! разрешить

Лучший ответ по мнению автора

Даже когда хочу чего-то что не делала никогда не могу себе этого позволить! разрешить. Лена, консультируя вас я бы отталкивалась от этой фразы. Ваши внутренние родители не разрешают Вам то и это.

Эту ситуацию можно исправить в рамках психологических консультаций.

С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Леночка, вы -прекрасная жена и мама. И вы -правы: секс — является важной частью семейной жизни. Леночка, с удовольствием поможем такой замечательной женщине «выключить» это неправильную машину, и освоить новые сексуальные модели поведения с мужем))) Леночка, изменение ваших сексуальных моделей приятно удивит вас с мужем, раскроет вам себя самою и вашу чувственность, откроет новые горизонты секса, изменит отношение к сексу, как необходимой физиологической потребности)) И самое главное- продлит на долгие годы радость секса и счастливой семейной жизни))

И еще. Леночка, прочитайте статьи рубрики «Сексология и сексопатология» в разделе «Блоки» (верхняя строка страницы). Думаю, они вам будут полезны.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Елена! Думаю, Вам стоит здесь поступить, как с покупками — сесть за стол с листом бумаги и ручкой и выписать все «плюсы» и «минусы» своего поведения.Что Вы потеряете, если будете или не будете чего-то делать? В случае перевеса «минусов» Вам предстоит сложная работа по изменению Вашего внутреннего виденья себя — это долгая, изнурительная, но радостная работа, которая обязательно принесёт свои плоды! В результате неё Вы сможете «обрубить» семейный сценарий и не передать своим детям такую неудобную модель поведения.

Удачи Вам!