Когда в моей личной жизни произойдут изменения? - вопрос №660044

Добрый день, уважаемые ясновидящие. У меня такой вопрос: когда в моей жизни появится мужчина, на сколько это будет серьезно, вероятность вступление в брак? Виктория (28.12.1989)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В следующем году у вас благоприятное время завязать прочные отношения.А какова вероятность брака, это надо смотреть уже когда появится мужчина, сейчас рано об этом говорить.

Ближайшие года три брака не будет. Только легкие, необременительные отношения. Ничего серьезного. Это время для отдыха, развлечений, веселья. но никак не семейных обязательств

Вероятность брака в следующем году, у вас знакомство ожидается  в шумной компании, мужчина положительно и серьезно будет настроен к вам! Всего доброго и большой удачи!