Что делать,если парень постоянно угрожает... - вопрос №660051

Что делать, если парень постоянно угрожает и я его боюсь, но не хочется от него уходить? Помогите пожалуйста… не знаю, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Ув Яна, у вас мало любви к себе, поэтому вам нужно даже отрицательное внимание.Поместите любовь внутрь себя и вы сможете найти парня.который не будет вам угрожать