Похудеть волшебным образом ))) 200руб. - вопрос №660071

Что-то как-то и ем не много, но спортом заниматься лень. А может и сглазил кто ;-) В итоге за последние годы накопилось лишних 20 кг. Есть на счете 200 руб. Кто предложит что действенное или как-то поспособствует похудению — переведу эти 200 руб. Но только попроще, амулетик какой или считалочку. :-) Всякие там восточные практики и обряды вуду —нето. Советы по переосмыслению чего-то и стать вегетарианцем — тоже не интересуют.

Лучший ответ по мнению автора

Вы никогда не задумывались, в чем секрет могучей силы знахарей, шаманов и вообще целителей? Почему им удается побеждать там, где официальная медицина бессильно разводит руками?

 Ключом этого секрета являются заговоры. Но не все подряд заговоры, а грамотно выстроенные – только они работают, и у них есть сила, сравнимая с волшебной палочкой.

 Гипнотерапевты и психолингвисты хорошо знают: чтобы внушение действительно работало, надо поставить внушаемое слово в месте золотого сечения.  Это основное правило суггестивной лингвистики. Как вы уже наверняка поняли, что действительно работающий заговор – это и есть золотое сечение, только речевое. Такой заговор достигает результата по определению.  А определение таково: информация, которая содержится в точке золотого сечения, влияет непосредственно на подсознание, минуя сознание.

Как ты, месяц, на убыль идешь,

 Так и я на убыль пойду

 С тела бела сало иди на свинью

 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Это классический пример золотого сечения, где ключевое слово обращается к подсознанию напрямую. Этот заговор от лишнего веса имеет колоссальную силу, и я утверждаю это не голословно, а опираясь на свою практику, где я наблюдала простые, но все-таки чудеса. На мой взгляд, секрет силы этого заговора еще и в том, что в нем заключается мощная сила добра, мудро учитывающая потребности всех элементов мироздания и разумно их распределяющая. Такой и подобные заговоры всегда достигают цели, и все, что от вас потребуется – это постоянство в его использовании.

Вы даже можете не верить в результат – он все все равно будет. Просто повторяйте. А чтобы еще более облегчить задачу, рекомендую сделать следующее:

1. Наговорите текст заговора в диктофон вашего телефона

 2. Полученный текст настройте на режим повторения

 3. Настройте телефон на режим гарнитуры (или присоедините портативные наушники) и сделайте громкость аудиозаписи так, чтобы она была слышна, но не мешала вам заниматься привычными делами.

 4. Прослушивайте аудиозапись в течение 30-45 минут (непрерывно) в течение 15 дней

Через три дня прослушивания можно проверять первый результат. При этом надо понимать: неважно, насколько меньше стал ваш вес, важно то, что он начал снижаться. Доверьтесь своему организму, пусть он сам выберет темп выполнения задачи – просто терпеливо и с радостью наблюдайте за этим волшебством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Класс!!! Похудеть волшебным образом. Об этом мечтает каждая! Ну можно остановиться на том, что вы полюбите себя такой какая вы есть… а можно подойти к зеркалу и внимательно посмотреть на себя… Задумайтесь, глядя в зеркало — что вам не нравится....

Если вы оценили и нашли именно то. что не нравится — напишите мне. я помогу.

Переосмыслять ничего не будем… просто поменяем!