День рождения и похороны во сне! - вопрос №660145

Добрый день. К чему снится празднование своего дня рождения? Не помню, что случилось, но друзья были недовольны, как будто я забыла про него… видела стол, шарики… потом мне сразу же снился мои похороны. Это было ночью, как и празднование дня рождения. Кладбища я не видела, только кажется гроб и осознание того, что хоронить будут меня. Вокруг друзья… Следующая часть сна:я в лесу с друзьями. Отдыхаем в каких-то домиках. Часть компании мне не понравилась и мы отделились от всех. Закрылись. Опять же таки ночь. Сидела возле окна чистила картошку с другом… тут из темноты с окна кто-то начинает меня фотографировать. Вспышки. Я закрываюсь руками. Потом приходит 3 смс такого характера, что мол я не пускаю этого мужчину к своей дочери в дом и он пойдет на любые жертвы… и все. Я проснулась. Не подскажите ли Вы, что значит этот сон? Я молодая девушка… заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы не оправдываете чьих — то ожиданий.

С уважением,

Амели.