Если парень любит двух,он не парень а петух... - вопрос №660181

Мы с подругой решили проучить парня-бабника… Он предлагал мне встречаться, но я решила его проверить и моя подруга добавилась к нему в соц.сети, он тоже предложил ей встречаться… но со мной он тоже был вместе, вообщем в конце мы всё ему рассказали, но он начал «наезжать» на меня грубым голосом и тем что увидев нас он будет показывать пальцем иугарать… я сказал что «оскарбить девушку может только униженный судьбой мужчина»

правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, не вижу ничего плохого в вашем поступке) очевидно, что парень проверку не прошел. а нужен ли вам этот мужчина?

будет показывать пальцем иугарать… — это его защитная реакция на ваш поступок, вы его уличили и посмеялись над ним, это для него печальный урок, может быть впреть будет внимательнее к отношениям. Удачи!