Чем отличается фидерная удочка от... - вопрос №660206

Чем отличается фидерная удочка от спининга, смогу ли я ловить щуку на фидер?

Лучший ответ по мнению автора

Спиннинг — это снасть для ловли на искусственные приманки хищной рыбы. Подтягиванием и игрой приманки рыболов провоцирует хЫщника на поклевку.

Фидер — английская донная снасть для ловли мирной рыбы на неподвижную насадку. В оснастке присутствует кормушка.

Щуку фидером никогда не поймаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые умудряются ловить фидером и хищника, только это приведёт к поломке удилища.

Ну это вы загнули! Фидерная удочка — это удочка очень длинная с добавляющимися коленами и щуку на неё вы вряд ли возьмете. Спинингом мы щуку ловим, спи ни нгом! Если интересует. За умеренную плату раскрою секреты бывалых. Пишите.