Что может быть мне за... - вопрос №660477

Что может быть мне за то что я выкорчевывал бордюр во дворе дома возле своего подъезда… выкорчевал бордюр изза того что машина низкая… =)

1 ответ

Ответы

Вы совершили ДТП и скорее всего ГАИ не вызывали, скрылись, за что предусмотрена административная ответственность по ст. 12.27 КРФоАП. Санкция в виде лишения права управления транспортным средством либо арест. Кроме того, бордюр является скорее всего муниципальной собственностью, могут обязать возместить ущерб