Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В отделе полиции у меня... - вопрос №660580

В отделе полиции у меня изъяли паспорт, порошло уже более 10 дней. сегодня предъявили обвинение по ст.257 что мне делать?

Дополнение автора от 13.06.13 21:36:38

Я был задержан за административное нарушение, пил пиво на детской площадке в23.30 вечера, дело в другом, зацепились до моей регистрации, говорят что поддельная.

Ответы

 А вину Вы признаете?

Здравствуйте! В течении 10 дней орган дознания — полиция, должна принять решение: или возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении у/д и вернуть вам паспорт. Если в отношении вас возбудили уголовное и у вас есть возможность, нужно обязательно нанять адвоката. Кроме того, из-за регистрации в отношении вас не могли возбудить уголовное дело по ст.257 УК РФ "Нарушение правил охраны водных биологических ресурсов". Всего доброго!

Скорее ст.327 УК РФ.