не могу общаться с людьми - вопрос №660658

меня бесит что я не могу общаться с людьми. я им неинтересна.да и люди мне не очень интересны.хотя я лукавлю… что я могу предложить этому миру? ничего.
у меня есть подруга и как то когда мы встетили одноклассника.он присоединился к нам. я чувствовала себя ужастно(Это неуверенность в себе?
я чувстую себя некрасивой, никчёмной.неинтересной. я не могу общаться с людьми. меня от нихтошнит.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас" тошнит"  от себя самой! Учитесь любить себя, любить по-настоящему, научитесь принимать себя полностью, со всей своей внешностью, с плюсами и минусами, станьте интересны себе, почувствуйте себя королевой, уникальной и неповторимой, тогда и люди будут вас видеть такой, и Вы будете видеть другими глазами- не глазами, наполненными ненавистью, а глазами, наполненными любовью, принятием"