Добрый день Мы любим друг... - вопрос №660660

Добрый день. Мы любим друг друга, но оба семейные. Понимаем что это не усталость от партнера и не кризис, а просто нашли вторую половину. Я в гражд.браке он в законном. У меня 1н шестилетний ребенок, у него 2е… Я готова с голыми руками строить в чистом поле, он тоже — его держат дети… это не бешенство и не уход отреальности, мы с самого начала говорим друг с другом откровенно, особенно я… он из Волгограда я из Москвы, его супруга взломала почту и знает о наших отношениях. Представляю его чувства, разрающегося между детками и любимой женщиной, очень за него переживаю — что делать...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Что делать? Если действительно любите, то просто любить, а он сам должен сделать свой выбор, хотя сразу скажу, выбор нелегкий, и при любом варианте будет стресс, который нужно будет пережить и реально осозновать, что он никогда не сможет «обрубить» эмоциональные связи ни с женой, ни тем более с  детьми, поэтому переживания Ваши ничего не дадут, но многое значит спокойствие, сохранение силы духа и веры и просто «отпускание» ситуации, безо всяких ожиданий и переживаний, тогда зачастую ситуация выправляется наилучшим возможным для данной ситуации образом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы так считаете, то Вам нужно быть вместе и не обманывать  своих партнеров… Дети страдают, если в семье нет любви между суаругами, они все чувствуют… и важно, чтобы у детей была гармоничная модель семьи...