30 минут назад у меня... - вопрос №660680

30 минут назад у меня сгорел дом… я с мамой у друга, брат пьяный(виновник) позвонил… сообщил… не знаю как смириться… и волнует моя домашняя любимая собака… самое главное боюсь узнать о ней плохие новости… и вообще боюсь увидеть все что там произошло… не знаю как решиться узнать обо всем
2 ответа

Ответы

В любом случае все будет хорошо, Оля!

Вы живы и это уже огромный плюс! Ваша мама рядом! Цените моменты жизни, которые жизнь вам приподносит в каждый момент времени. Имущество — наживное. Время — невозобновляемый ресурс! И вы его не потеряли, у вас есть возможность его использовать по своему усмотрению!

Ну и кто му же думаю сейчас у вас отличная возможность все «построить» еще лчше чем было. Все обустроится! Удачи и успехов вам!

Здравствуйте, Оля!

Вы бы выбрали здесь психолога — полуночника и договорились бы посидеть, пообщаться в чате… не оставайтесь наедине сами с собой. Да и дома — говорите с мамой, с другом, не молчите, что-то может быть они для Вас узнают. А Вы — у них спросите!

И еще — похоже, что у Вас не было слез! Вероятно, случившееся еще не добралось до Вашего сознания и блокируются эмоции. Лучше, если Вы устроите истерику, прооретесь, прореветесь, может даже побьете посуду — это в любом случае лучше, чем тихое молчание!

Удачи Вам! Все будет хорошо! (мне говорили!)