ВЫПАЛ ЗУБ... - вопрос №660681

Здравствуйте! У моего мужа во сне выпал зуб задний. и попал в горло, он начал задыхаться и проснулся. Крови не было. К чему это может присниться? Подскажите пожалуйста, если не сложно. Спасибо.

Дополнение автора от 17.06.13 19:58:14

Спасибо всем за ответы!!! Но действительно к скандалу сильному. Сон в руку, как говорится...(

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, выпадение зуба к серьезному скандалу, который будет кем то спровоцирован.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые проблемы.

Добрый вечер! Будьте осмотрительны и уделите время своему здоровью. Сон-предупреждение

@ SOFIA CHERNAYA