Здравствуйте у меня возникли трудности... - Орловская область - Москва - вопрос №660725

Здравствуйте. у меня возникли трудности с оплатой кредита… попросил у банка отсрочку по платежам… банк мне отказал… проблема еще в том что у меня на руках договор только на потребительский кредит… а на кредитные карты только тарифные планы… подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации и является ли тарифный план договором по кредиту? и еще банк начал звонить моимроднымиугрожать судом и тем что отнимут имущество.спасибо. Кредиторм является Банк «Русский стандарт»

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Готов провести переговоры с банками и для вас предостаивить отсрочку платежа. Так как есть большой положительный опыт работы с банками. Обращайтесь помогу.