Помощь - вопрос №660765

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне понять, что происходит в моей жизни, ведь до недавнего времени я считала, что у меня начало всё налаживаться и вдруг… На 4 месяце беременности я потеряла ребёнка, женщина, с которой мы общались 15 лет и считала своей подругой, резко прекратила общение. Что это: испытание на прочность или такова моя судьба? Будут ли у меня ещё дети?Я в разводе. Выйду ли я замуж. Будет ли у меня жилплощадь? Меня зовут Марина 12.10.1972г.р., а родилась я в Беларуссии в г.Мозыре. в 8.05ч. Заранее спасибо Вам за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы действительно в отработке за грехи.  Еще 2 года  в которые возможна беременность.Стоит немного подправить здоровье

@ SOFIA CHERNAYA