Добрый вечер! Пишу, потому что... - вопрос №660858

Добрый вечер! Пишу, потому что беда, пропал муж. Уже пять дней нет никаких вестей, пропал в России, в Иваново на вокзале его видели в последний раз, очень волнуюсь за его судьбу, хоть бы был жив, помогите! Имя Руслан, родился 16.10.1976 в г. Гомель

Ответы

Жив. найдется.

Доброго времени суток!

Волнуетесь не зря: есть признаки проблем из-за женщины. Риск велик.

Смотреть надо по фото.

Счастья Вам!