Встречался с девушкой три года,она... - вопрос №660903

Встречался с девушкой три года, она сказала что больше не любит, прошла любовь, пробывал вернуть не получилось, уже мнсяц прошел, но все равно никак не могу ее забыть, сниться каждую ночь, мириться уже без вариантов. Как забыть или что делать вообще? Ей вообще чихать, она там с парнями уже общается, у нее все хорошо. Я пробывал гулять с другими, новсе равно думаю о ней. Не было часа чтобы не думал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А вы от чего ее забыть не можете? Злитесь, что все у нее хорошо, в тот момент когда вы мучаетесь от любви? Или от того что любили?

Для парня эмоционально проще пережить когда он бросает (в этом случае, он считает свой поступок правильным, не думая о ней, о ее любви), а когда бросают его (это приводит к недоумению, несправедливости… ведь я для нее все делал, а она не оценила)...

 Так что является истиной в вашем случае?

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она будет в голове и в мыслях до тех пор, пока ее не заместит какая-нибудь другая мысль — более сильная! Это способ, которым вы сможете пользоваться)))Я, как специалист, могу разобрать причину возникновения таких мыслей, адаптировать их для рационализации и вы сами уже сможете контролировать процесс их возрождения. — Этот способ уже требует некоторых затрат… как временных, так и материальных.Думаю с первого способа вам не повредит начать эту работу. Но решение всегда останется за вами. Я лишь пожелаю вам удачи!)

Скорее всего вы ещё не решили согласитесь ли с ней или будете отстаивать свою позицию по ситуации «прошла любовь». Месяц по отношению к трём годам не соотносятся. Пока думаете о ней, действуйте, напоминайте о своем состоянии. Время переживаний говорит о серьёзности чувств и это важное и ценное по-человечески качество.