Когда устроится на работу? Гаухар... - вопрос №661038

Когда устроится на работу? Гаухар 18.04.1991, получится ли устроить ее туда, где работаю я: Жансая 21.01.1985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жансая. Гаухар устроится на работу летом, но не туда где вы работаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы есть, но нужно подождать несколько месяцев.

Здравствуйте! Гаухар не устроится на работу где работаете вы, Жансая.У неее вообще проблемы с устройством, но при приложении усилий  и умеренных запросах, работа может быть найдена.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценить ответы экспертов.