День Рождения - вопрос №661068

Здравствуйте, у меня сегодня День Рождения, очень бы хотелось спросить у вас. уважаемые эксперты, какие важные события у меня произойдут в течении года?

С уважением и благодарность, Наталья 14.06.1981г.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташенька.

С днём рождением Вас, желаю вам огромного женского счастья, радость материнства и надёжного спутника.

Относительно событий на предстоящий год для вас, прежде всего я вижу этот год принесёт вам исполнение вашего желания, вижу беременность у вас и благоприятные перемены, связанные с домом и отношениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Наталья, поздравляю Вас с Днем рождением, лучше выберите одного эксперта и пустьон Вам сделает полный просмотр на год, именно этот день щедр на информацию, и в связи с этим не рекомендуется несколько просмотров, тем более каждый по своему смотрит, ни к чему это.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Наталья!

С Днем Рождения!

В этом году Вас ждет исполнение желаний. Но не расслабляйтесь. Перед Вами станет выбор между умом и сердцем.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Вы знаете в личном плане вас ожидают нескучные события, застоя главное не будет.То вы будете себя чувствовать беспомощной хоть как-то изменить ситуацию, то единство противоположностей, такие страсти, то будете нуждаться в надежном покровителеи чувствовать себя настолько легко, что вам будет все казаться настолько несложным как  море по колено.Прекрасное состояние духа.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день Ув Наталья, во первых счатья, здоровья и всех мирских благ вам в свой День Рождения!!! На год прогноз требует глубокого просмотра по фото, но ответ Аркана говорит что год для вас будет хорошим, благотворным, с новыми начинаниями и в плане работы и в сердечных делах.С ув к вам!

Доброго вам дня, и С днем рождения, желаю вам счастья и много любви! В этом году будет много перемен, и изменений, во первых видна поездка у вас, во вторых у вас важное события будет в личном плане.

У вас начнуться глобальные перемены связаные с работой.Еще карта говорит о добром здоровье на долгие годы.

новое направление в работе, новые отношения, судебные дела..

Здравствуйте! С Днем рождения!

Год обещает быть насыщенным. Хотя и не все будет легко даваться. В личных отношениях появится что-то новое — либо новый человек, либо пересмотр прежних отношений в сторону более гармоничных. Вообще год богат потенциями, Вы можете заложить базу, основу для будущих успехов. Потому расслабляться не придется, впрочем и скучать тоже...)

Удачи Вам!

С днем рождения. Будет обычный год со взлетами и болезнями. Изменение по доходам чуток в лучшую сторону. Да знакомство интересное

Здавствуйте, Наталья. Примите мои поздравления)) По краткому просмотру получилось следующее: В целом год благоприятен для Вас. Во всем будет равновесие и гармония. Вы наконец получите то, чего заслужили.Только старайтесь все тщательно взвешивать и принимать правильные решения. В работе будет все надежно и постоянно. К Вам будет доброжелательное отношение и Вы себя покажете как хороший специалист. Здоровье в полном порядке. В личной жизни кармическая встреча, данная Вам судьбой. Положитесь на судьбу и доверьтесь божьему промыслу.

Самое важное уже произошло, год-два назад начало хороших отношений.
Надеюсь вы не упустили их...
Еще интуиция у вас сильная, нужно на нее полагатья (правда в работе, а не в словесной полемике).

А вообще нужно время и место рождения, если вы ждете помощи астрологов.