В течение какого времени? - вопрос №661117

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в течение какого времени вы видите возвращение моего мужа? Вера 12.09.1991 и Александр 10.10.1988 Заранее спасибо!

Дополнение автора от 14.06.13 12:05:24

Фото

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется обязательно, скоро даст о себе знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернется Александр сам, но… в течении летних месяцев возвращения не вижу.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте Вера, увы я не вижу самостоятельного возвращения вашего мужа. Сейчас он с другои девушкой — моложе вас. строиной блондинкой

Вера, ваш муж вернется, в течении этого года.

То что любит вас сомнений нет, но есть многие моменты что ему не нравится и вы два лидера в паре, несовместимость есть, негатив наведеный есть по этому вовращение его в ближайщие время я не вижу и если оставить на самотек то может пара распастся вполностью.

Он о вас грустит, помнит прекрасные моменты  с вами, любит. Так, что шанс на возвращение есть.

Добрый вечер! Между вами сейчас серьезный конфликт и муж не идет с вами на контакт. Кроме того в ситуации есть еще одна женщина и это минус. Вам стоит последить за ситуацией, не терять надежду и делать то, что в ваших силах