КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ?У НАС... - Краснодарский край - вопрос №661128

КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ? У НАС С МУЖЕМ 2 РАВНОЦЕННЫЕ КВАРТИРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.КУПЛЕНЫ В СОВМЕСТНОМ БРАКЕ.ЖИВЕМ В МОЕЙ.ЕСТЬ ДЕТИ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ БРАКОВ.СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ НЕТ.СПАСИБО

Ответы

Ну это всё зависит от того, как Вы хотите распорядиться своим имуществом. А дальше нотариус составит завещание.