здраствуйте меня зовут татьяна расскажу... - вопрос №661146

здраствуйте меня зовут татьяна расскажу о себе в кратце мне 22 года я не замужем детей у меня нет.у меня маленькая проблема и я надеюсь вы мне поможете. итак дело в том что когда мне было 18 лет я работала в казани на овощном рынке ну я там работала продавцом. и как то меня там взяли работать в большой павильоня была этому очень рада и работала в удовольствие но в чем проблема хозяйка была такой невыносимой до ужаса.ну а вскоре рядом со мной работал мужчина его звали руслан ну в принципе такие мужчины вообще не мой вкус в нем не было ничего что меня бы увлекло. но вскоре он стал со мной сначала общаться а потом заигрывать и флиртовать.но сначала у меня к нему была агрессия невыносимая а потом становилось все хуже хуже он стал мне нравится мне стало нравится в нем все абсолютно. и вскоре моя подружка дала ему мой номер он мне писал звонил но я реагировала негативно на все это. но после я вычислила его номер с которого мне звонил и после работы я решила пошутить и написала ему СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОВ. и все это мы делали у подружки дома после прошло 5 минут на мой номер звонит я думала это он а это оказалась его ЖЕНА и она начала говорить отстань от моего мужа у нас трое детей.я была убитой этой фразой меня как будто поменяли я целую ночь плакала и переживала.и на следущий день он все так же приходил ко мне призновалься в любви говорил что любит меня но мне не хватило сил выкинуть его из павильона мне было больно я знала что он это чувствовал. после все так же продолжалось.и в один прекрасный день я понела что он ко мне в павильон пришел в последний раз он меня тогда поцеловал в первый раз.хотя скажу честно мне было противно очень противно.и он тогда сказал что у него есть мальчик тоисть дети но я сделала вид что ничего не слышала и он ушел. после прошел месяц он все же наблюдал за мной но не подходил я старалась избегать его. после мой павильон закрылся я уехала в зеленодольск к себе домой я очень переживала. но вскоре приехала хозяйка павильона и меня перевели в другой павильон. вот так и прошла целая зима в январе он мне написал что любит меня и не может меня забыть я ему ответила что все уже кончено и не стоит воротить эту тему после этого он мне не писал и у меня украли телефон тогда еще.наступило лето и он опять начал захаживать в мой павильон специально покупал все чтоб побыть со мной хоть 5 минут я это чувствовала.и после этого все время подсматривал за мной как я работаю ем ухожу куда то.мне конечно от его взгляда сердце бешено колотилось. но я знала кто он такой и чего он добивается да он по национальности дагестанец ну я тоже на русскую не смахивала. я пыталась уходить от туда не выходила где то месяц выкидывала симкарту но хозяйка меня находила через подруг в сентябре 2011 года я решила пора мне уходить с этой работы мне было очень плохо я 3 часа плакала в туалете но я решила уйти. да забыла сказать он у меня на рабочем месте увидел мою фотографию и попросил дать я и отдала она до сих пор у него хранится. и сейчас 2013 и я до сих пор не могу любить никого он из моего сердца не уходит как бы я не старалась помогите. вот дорогие психологи я вам выложила свою проблему пожайлуста дайте мне совет и что мне делать в этой ситуации я потрялась и незнаю что делать. спасибо за ранее жду ответов с уважением татьяна.ПАСПОРТ 2 НДФЛ ТРУДОВАЯ КНИЖКА 3 ДНЯ КАЗАНЬ УЛ ЛЕВОБУЛАЧНАЯ ДОМ 24 ДР 20 С 9 ДО 20 Ч 5000 здраствуйте меня зовут татьяна расскажу о себе в кратце мне 22 года я не замужем детей у меня нет.у меня маленькая проблема и я надеюсь вы мне поможете. итак дело в том что когда мне было 18 лет я работала в казани на овощном рынке ну я там работала продавцом. и как то меня там взяли работать в большой павильон я была этому очень рада и работала в удовольствие но в чем проблема хозяйка была такой невыносимой до ужаса.ну а вскоре рядом со мной работал мужчина его звали руслан ну в принципе такие мужчины вообще не мой вкус в нем не было ничего что меня бы увлекло. но вскоре он стал со мной сначала общаться а потом заигрывать и флиртовать.но сначала у меня к нему была агрессия невыносимая а потом становилось все хуже хуже он стал мне нравится мне стало нравится в нем все абсолютно. и вскоре моя подружка дала ему мой номер он мне писал звонил но я реагировала негативно на все это. но после я вычислила его номер с которого мне звонил и после работы я решила пошутить и написала ему СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОВ. и все это мы делали у подружки дома после прошло 5 минут на мой номер звонит я думала это он а это оказалась его ЖЕНА и она начала говорить отстань от моего мужа у нас трое детей.я была убитой этой фразой меня как будто поменяли я целую ночь плакала и переживала.и на следущий день он все так же приходил ко мне призновалься в любви говорил что любит меня но мне не хватило сил выкинуть его из павильона мне было больно я знала что он это чувствовал. после все так же продолжалось.и в один прекрасный день я понела что он ко мне в павильон пришел в последний раз он меня тогда поцеловал в первый раз.хотя скажу честно мне было противно очень противно.и он тогда сказал что у него есть мальчик тоисть дети но я сделала вид что ничего не слышала и он ушел. после прошел месяц он все же наблюдал за мной но не подходил я старалась избегать его. после мой павильон закрылся я уехала в зеленодольск к себе домой я очень переживала. но вскоре приехала хозяйка павильона и меня перевели в другой павильон. вот так и прошла целая зима в январе он мне написал что любит меня и не может меня забыть я ему ответила что все уже кончено и не стоит воротить эту тему после этого он мне не писал и у меня украли телефон тогда еще.наступило лето и он опять начал захаживать в мой павильон специально покупал все чтоб побыть со мной хоть 5 минут я это чувствовала.и после этого все время подсматривал за мной как я работаю ем ухожу куда то.мне конечно от его взгляда сердце бешено колотилось. но я знала кто он такой и чего он добивается да он по национальности дагестанец ну я тоже на русскую не смахивала. я пыталась уходить от туда не выходила где то месяц выкидывала симкарту но хозяйка меня находила через подруг в сентябре 2011 года я решила пора мне уходить с этой работы мне было очень плохо я 3 часа плакала в туалете но я решила уйти. да забыла сказать он у меня на рабочем месте увидел мою фотографию и попросил дать я и отдала она до сих пор у него хранится. и сейчас 2013 и я до сих пор не могу любить никого он из моего сердца не уходит как бы я не старалась помогите. вот дорогие психологи я вам выложила свою проблему пожайлуста дайте мне совет и что мне делать в этой ситуации я потрялась и незнаю что делать. спасибо за ранее жду ответов с уважением татьяна.ПАСПОРТ 2 НДФЛ ТРУДОВАЯ КНИЖКА 3 ДНЯ КАЗАНЬ УЛ ЛЕВОБУЛАЧНАЯ ДОМ 24 ДР 20 С 9 ДО 20 Ч 5000 здраствуйте меня зовут татьяна расскажу о себе в кратце мне 22 года я не замужем детей у меня нет.у меня маленькая проблема и я надеюсь вы мне поможете. итак дело в том что когда мне было 18 лет я работала в казани на овощном рынке ну я там работала продавцом. и как то меня там взяли работать в большой павильон я была этому очень рада и работала в удовольствие но в чем проблема хозяйка была такой невыносимой до ужаса.ну а вскоре рядом со мной работал мужчина его звали руслан ну в принципе такие мужчины вообще не мой вкус в нем не было ничего что меня бы увлекло. но вскоре он стал со мной сначала общаться а потом заигрывать и флиртовать.но сначала у меня к нему была агрессия невыносимая а потом становилось все хуже хуже он стал мне нравится мне стало нравится в нем все абсолютно. и вскоре моя подружка дала ему мой номер он мне писал звонил но я реагировала негативно на все это. но после я вычислила его номер с которого мне звонил и после работы я решила пошутить и написала ему СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОВ. и все это мы делали у подружки дома после прошло 5 минут на мой номер звонит я думала это он а это оказалась его ЖЕНА и она начала говорить отстань от моего мужа у нас трое детей.я была убитой этой фразой меня как будто поменяли я целую ночь плакала и переживала.и на следущий день он все так же приходил ко мне призновалься в любви говорил что любит меня но мне не хватило сил выкинуть его из павильона мне было больно я знала что он это чувствовал. после все так же продолжалось.и в один прекрасный день я понела что он ко мне в павильон пришел в последний раз он меня тогда поцеловал в первый раз.хотя скажу честно мне было противно очень противно.и он тогда сказал что у него есть мальчик тоисть дети но я сделала вид что ничего не слышала и он ушел. после прошел месяц он все же наблюдал за мной но не подходил я старалась избегать его. после мой павильон закрылся я уехала в зеленодольск к себе домой я очень переживала. но вскоре приехала хозяйка павильона и меня перевели в другой павильон. вот так и прошла целая зима в январе он мне написал что любит меня и не может меня забыть я ему ответила что все уже кончено и не стоит воротить эту тему после этого он мне не писал и у меня украли телефон тогда еще.наступило лето и он опять начал захаживать в мой павильон специально покупал все чтоб побыть со мной хоть 5 минут я это чувствовала.и после этого все время подсматривал за мной как я работаю ем ухожу куда то.мне конечно от его взгляда сердце бешено колотилось. но я знала кто он такой и чего он добивается да он по национальности дагестанец ну я тоже на русскую не смахивала. я пыталась уходить от туда не выходила где то месяц выкидывала симкарту но хозяйка меня находила через подруг в сентябре 2011 года я решила пора мне уходить с этой работы мне было очень плохо я 3 часа плакала в туалете но я решила уйти. да забыла сказать он у меня на рабочем месте увидел мою фотографию и попросил дать я и отдала она до сих пор у него хранится. и сейчас 2013 и я до сих пор не могу любить никого он из моего сердца не уходит как бы я не старалась помогите. вот дорогие психологи я вам выложила свою проблему пожайлуста дайте мне совет и что мне делать в этой ситуации я потрялась и незнаю что делать. спасибо за ранее жду ответов с уважением татьяна.

Ответы

Здравствуйте, ТАНЯ!

Вам всего 22года и у Вас все только начинается… изменить ситуацию к лучшему можно за одну-две консультации… Выбирайте спецаилиста и вперед к новой жизни!!! За Вас никто не сможет решить, Что Вы хотите в своей жизни...

Удачи!

Радуйтесь и цените приключения, это самое ценное что есть в нашей жизни)

Леушин Андрей