Что делать, как успокоить чувства... - вопрос №661237

Что делать, как успокоить чувства к мужчине с которым жила и рассталась, а сейчас очень тяжело без него быть и воспоминания душать и не хочется ни чего кроме того что б вернуть всё обратно как было!!!???? И ещё, что делать если у человека очень много гордости и он не может её побороть!!! Как вести себя с таким человеком??

Ответы

Алина Владимировна, это вы про одного человека? С которым расстались и который гордый? А чувства иногда нет необходимости успокаивать. Если они есть — это означает что ваша душа сейчас нуждается в них. Иногда тот опыт который мы получаем в течении жизни (не всегда положительный) в большинстве случаев идет как Огромный плюс к дальнейшей жизни.
14.06.13

Увжаемая Алина Владимировна! Наши чувства очень инерционны. Когда все уже закончилось они еще продолжают жить. Ускорить этот процесс возможно, но для этого Вам надо обратиться в чат. 
Вернуть все обратно невозможно, возможно только построить заново.
И совершенно не понятно про гордость — кто настолько горд, Вы или он?

 С уважением, И.В.

 

 
14.06.13

Здравствуйте, Алина Владимировна!

Как давно вы расстались? Что случилось?

Вам очень тяжело,  ведь расставание- это потеря. Вы горюете, Вам хочется вернуть то, что было. Очевидно, что в ваших отношениях много чего было хорошего. И это хорошо- вы были счастливы в этих отношениях!

«у человека очень много гордости и он не может ее побороть»- а гордость ли это на самом деле? Тут может быть и неуверенность, и тревога… и много чего люди называют гордостью. Чтобы понять о чем речь- о гордости или о чем-то другом, нужно узнать ситуацию и что-то о человеке. И это как раз к вопросу о том как себя вести с этим человеком.

Кроме того, Алина Владимировна, я думаю, что ему тоже сейчас не сладко. Возможно, он не показывает своих чувств и своих переживаний. Потому что он мужчина, а мужчина должен быть гордым. Но это внешне. А что там происходит у него внутри- вот в чем вопрос.

обращайтесь,

с уважением ИВ

15.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store