Что делать, как успокоить чувства... - вопрос №661237

Что делать, как успокоить чувства к мужчине с которым жила и рассталась, а сейчас очень тяжело без него быть и воспоминания душать и не хочется ни чего кроме того что б вернуть всё обратно как было!!!???? И ещё, что делать если у человека очень много гордости и он не может её побороть!!! Как вести себя с таким человеком??

Ответы

Алина Владимировна, это вы про одного человека? С которым расстались и который гордый? А чувства иногда нет необходимости успокаивать. Если они есть — это означает что ваша душа сейчас нуждается в них. Иногда тот опыт который мы получаем в течении жизни (не всегда положительный) в большинстве случаев идет как Огромный плюс к дальнейшей жизни.

Увжаемая Алина Владимировна! Наши чувства очень инерционны. Когда все уже закончилось они еще продолжают жить. Ускорить этот процесс возможно, но для этого Вам надо обратиться в чат.
Вернуть все обратно невозможно, возможно только построить заново.
И совершенно не понятно про гордость — кто настолько горд, Вы или он?

 С уважением, И.В.

Здравствуйте, Алина Владимировна!

Как давно вы расстались? Что случилось?

Вам очень тяжело,  ведь расставание- это потеря. Вы горюете, Вам хочется вернуть то, что было. Очевидно, что в ваших отношениях много чего было хорошего. И это хорошо- вы были счастливы в этих отношениях!

«у человека очень много гордости и он не может ее побороть»- а гордость ли это на самом деле? Тут может быть и неуверенность, и тревога… и много чего люди называют гордостью. Чтобы понять о чем речь- о гордости или о чем-то другом, нужно узнать ситуацию и что-то о человеке. И это как раз к вопросу о том как себя вести с этим человеком.

Кроме того, Алина Владимировна, я думаю, что ему тоже сейчас не сладко. Возможно, он не показывает своих чувств и своих переживаний. Потому что он мужчина, а мужчина должен быть гордым. Но это внешне. А что там происходит у него внутри- вот в чем вопрос.

обращайтесь,

с уважением ИВ