Самарская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как лучше написать... - вопрос №661241

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше написать заявление на возврат денег с зубного врача? Дело в том, что делая инплонтант, врач испортил радом находившейся зуб, после чего его пришлось удалить.С хозяином клиники был этот разговор и чтобы не заходить далеко, сказал написать заявление на возврат денег, после чего вычтет с врачей.Вот как это лучше написать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Напишите, в произвольной форме, своими словами, где опишите ситуацию от и до. Также укажите стоимость лечения, приложите копии платежных документов.

Заявление

 ____ Прошу произвести возврат средств, уплаченных мной, гр. ФИО, (кому) — название клиники в связи с тем, что… и описываете ситуацию. Мной было оплачено сумма цифрами и прописью.

Приложение:

1. Копия договора на оказание услуг (если таковой был подписан)

2. Копия чека

 Подпись. Дата

Вверху заявления, справа: укажите, Директору (название клиники) ФИО от ФИО (Ваше)

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!