здравствуйте свои сны почти всегда... - вопрос №661254

здравствуйте. свои сны почти всегда разгадываю сама, но сегодня (с четверга на пятницу) приснился отец, который умер, когда мне было года. во сне подарил мне бриллиант (просто ограненный алмаз) сказал, что этого должно хватить на свадьбу мне. спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждет удачное замужество и счастье в браке, достаток.

С уважением,

Амели.

Натали